Посоветуйте сайты для изучения математики или каких-нибудь других предметов.

Виктория Питерцева Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Например: для изучения иностранный языков есть множество приложений. Лучше чем Duolingo я пока не встречала. Мне хотелось бы узнать, есть хорошие сайты для повторения/изучения предметов (математика, география, физика и т. д.).
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1215) 7 лет назад
Есть один сайт, но он пока недоступен.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 7 лет назад
Для повторения математики купи задачник Сканави