Законна ли летняя практика. И нужно ли туда ходить

максим майструк Профи (548), на голосовании 7 лет назад
Скоро начинается практика, но я не хочу туда ходить. Родители пугают что оставят на второй год. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Витька Кактус Гений (63041) 7 лет назад
Оборзело просто ваше поколение...
vanDreykГуру (3581) 7 лет назад
Обленились бездари. Ни учиться, ни работать, а права качать хотим.
максим майструк Профи (548) Я учился, весь год нормально. Неужели я не могу после этого не идти на практику? И к тому же, если этого можно не делать. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ?
NaumenkoВысший разум (856820) 7 лет назад
все должно быть в равновесии-
когда четверть заканчивается и вы спохватываетесь. что оценочка выходит мало-мало- вы идете и клянчите задание. спросить еще раз. объяснить.
сотрудники школы вам помогают и ничего за это не получают.

так почему бы отдохнувшим лбам не помочь подготовить школу к новому учебному году-учебники перенести из библиотеки - для вас же.
парты-подоконники от пыли избавить и прочее..
почему только под страхом наказания вы делаете необходимое....

НЕХОРОШО.
шерлок холмс Мыслитель (8563) 7 лет назад
Не оставят. Но можно и сходить телок полапать
Михаил Гуру (2591) 7 лет назад
Ну в свете новых веяний - не модно, не красиво, не законно.
Но на практиках обычно весело, много новых знакомств.
и вообще окружающий мир становится лучше, чище и добрее.