Информационные технологии
+1Rapiba не даёт скачивать файлы из-за внешнего IP провайдера. Как обмануть?
У меня локальный IP 192.168....я подключен к локальной сети. Через неё и лазию в нэт. Залазию на Rapidu, а файлы скачать не могу, т.к. кто то другой из нашей сети от туда уже качал. Rapida определяет внешний IP провайдера.
Пробовал задавать в Опера IP и проты (взял из списка на сайте по скрытию IP), по началу Rapida не ругается, говорит подождать 60 сек до начала скачивания, а дальше "Error".
Посоветуйте что сделать?
Скачай вот эту вещь и не ошибешься Hide IP Platinum!