Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Писать больно жгет там, капает что то из полового органа

Сашка Знаток (310), закрыт 7 лет назад
Люди помогите Заболели мы с моей девушкой, я ходил к врачу, мне сказали что мой врач в отпуске ждите следущего месяца, дело в том что я когда писаю все горит, капает всегда, и когда стоит острота, а моя девушка такой же ифект испытала, она сходила своему геникологу и она ей прописала Тинидазол, и за 4 дня она выздаровила и теперь довольная, а я куда не ездил мне отказывали все полеклинике, и я решил сам себя лечить, выпил пачку Трипахола, и только хуже сделал, начал пить Тинидазол, уже пять дней его принимаю, писать стало легче и понос, голокружения и нервы, и усталость, ну боль не проходит все ровно по утрам и иногда по вечар сать не могу, и половой член с болью стоит, а я как знаю что 10 дней можно принимать, а друг не по может? что делать, мне? я честно устал так жить каждый день, порой просто боюсь сходить туалет.. подскажите что делать, напишите на почту пожалуйста, и простите за ошибки.
Дополнен 7 лет назад
Не трипер это, трипером я болел 20 лет я знаю что такое, трипер болезнь такая когда член стоит и от туда белый гной льеться, и болит очень сильно, если это был трипер, то моя девушка болела им именно тоже, видь в месте живем, а ей врач сказал что простая молочка и она выличела а я не могу и были такие же симптомы у нас двоих... да и врачу меня не пускают не где, я русский и страховой полис есть е не как не пускают, денег просят а их нету...
Похожие вопросы