Нужна помощь, очень срочно
Вообщем, у меня самка хорька, надо кастрировать, т. к из-за того, что из течки не выходит может умереть. Я это знала когда брала её, и папа говорил что мы её кастрируем. Но когда срок пришёл папа строго на строго отказался от кастр. Никакие просьбы не уговорили его. Говорит, продавай. Я понимаю, что денег у меня нет, Т. к я маленькая, выхода нет. С одной стороны, я должна её продать, чтобы спасти ей жизнь, но я не готова с ней расстаться т. к люблю её. И в тоже время она перенесёт большой стресс если я её отдам другому человеку. Что делать, подскажите, умоляю!!!
Если денег на кастрацию хори нет, то можно выводить из течки медикаментозно. Правда, это весьма негативно в будущем отразится на её здоровье.
Покупать/брать для неё самца - не выход. Потому как хорчих в первую течку вязать нельзя категорически, возраст не тот.
Подумайте: а может её продать/отдать с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы? Это, в данном случае, неплохой вариант.
Я не думал, что самок, можно кастрировать
Можете мальчика ей взять а малышей потом разводить и продавать ))))
Группа в помощь ok.ru/khorkiimal .
Сколько тебе лет?