Какие фильмы вы знаете где идет речь о психиатрической больнице, может даже в небольшом эпизоде?

Дарья Кузнецова Мастер (1460), закрыт 7 лет назад
Есть какой-то фильм про парня, который сам пришёл в психиатрическую больницу
Дополнен 7 лет назад
Точно знаю, что это не ужасы и не русский фильм
Лучший ответ
BAD WOLF Гуру (4386) 7 лет назад
Оо, знаю такой. Это очень забавная история. Чувачка дипрессия беспокоит и он решает отдохнуть в клинике. Фильм больше ориентирован на подростков.
Дарья КузнецоваМастер (1460) 7 лет назад
Не знаю он ли это, но очень похож. Мне про него рассказывали. Наверное он) Спасибо большое
BAD WOLF Гуру (4386) Пожалуйста. Не пожалеешь потраченного времени)
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12091) 7 лет назад
House on Haunted Hill - бегают весь фильм по заброшенному зданию
зелёная миля - ну, там пара кадров где плохого парня повязали и лечат.
Stonehearst Asylum - о5-же дурка,.

Много в каких) Художественные конечно. все стилизованы.
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Пролетая над гнездом кукушки
кир принцип Ученик (135) 7 лет назад
остров проклятых, с Дикаприо в главной роли, а снимал его Скарцезе . в общем стоющий фильм)
Йож Просветленный (20275) 7 лет назад
сериал "Дурдом" 12 серий обязательно посмотри, российский. Искали сокровища графа в дурдоме (бывшей усадьбе).
Вита Мыслитель (7745) 7 лет назад
А я знаю "Мастер и Маргарита" сериал 2005))!
Катериночка Ученик (90) 7 лет назад
Соглашусь с Вита ,"Мастер и Маргарита" самое то, рекомендую!
Karanor Ученик (132) 7 лет назад
поворот не туда (4-я или 5-я часть)
Сергей Кабыш Профи (523) 7 лет назад
" подмена " сильнейший фильм !!!На уровне с " островом проклятых"
Вика Блохина Ученик (129) 7 лет назад
Американская история ужасов 2 сезон
игорь Просветленный (41778) 7 лет назад
1)"Игра" (психология) 2) "игры разума"