ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕБИЛ? ОН ДЕБИЛ? Обидно слышать?

Серёжа Молодец Просветленный (49971), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Гуру (2834) 8 лет назад
Нет! Ты о себе ?
Серёжа МолодецПросветленный (49971) 8 лет назад
ДА ИНОГДА НАЗЫВАЮТ (
Нихт Ферштейн Гуру (2834) Видимо, не спроста ?
. Профи (684) 8 лет назад
дебил - это медицинский диагноз. не особо счастливый, конечно, но ...
если об этом сообщает доктор, то слышать горестно. если собеседник, не являющийся доктором, то скорее всего возмутительно.
.Профи (684) 8 лет назад
я? нет. в вузе учили психологию. а там про все эти привычные обзывательства от дурака до идиота оказались диагнозами))