Вмятина на деревянной двери

Нёс металлическую трубу и по неосторожности удар её об стык межкомнатной двери ( вмятина на углу). Вмятина на так на мм2. Дерево просто спрессовало. Помогите пожалуйста как можно хоть чуточку исправить, без шуток.

Мелкие опилки смешиваете с клеем ПВА, добавляете подходящий краситель - закладываете во вмятину . Все .

Ну вообще такие вмятины исправляют шпатлевкой и шлифованием.
Еще есть способ пропарить утюгом через тряпочку, но это все только в том случае если древесина без покрытия

Зашпаклюй