Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я люблю мужа, но даже при регулярном и разнообразном сексе с ним, меня потягивает на лево, чем это лечится?

Пользователь удален Мыслитель (8344), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
к совести не взывать в виду её отсутствия!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Только абсолутной уверенностью, что тон тебя не только любит, но ты его полностью устраиваешь и в постели.
Если у тебя в подсознании сидит в этом неуверенность, ты для подтверждения своей сексуальности, удовлетворяешь других партнеров, таким образом сохраняешь психологическое равновесие: " Я секуальна и желанна! просто муж ко мне привык".
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Каждый человек имеет право на лево:)
Кузя.spb Мастер (1919) 17 лет назад
лекарство находится в разработке
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
если тебе так нравится, тогда зачем все менять
Look Гуру (4189) 17 лет назад
Потягивает и хорошо, давай встретимся поговорим у меня тож есть постаянный партнёр так что пиши !!!
$ Алексей Гру@минь.ru Просветленный (24041) 17 лет назад
Енто не лечится !!!Прблемы воспитания !!!
Всё такое вот тянется из нашего детства !!!Надо искать проблему там в прошлом !!!
Знакомый Незнакомец Мастер (1614) 17 лет назад
это лечит несколько людей одной специальности! в простонародие их зовут любовниками.
=)
Константин Глазунов Мастер (2270) 17 лет назад
А стоит ли наступать на горло собственной песне... гуляй, лишь бы не в ущерб семье
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
все думают о леве но не все идут.. а мысли появляютса из -за однообразия..
хоть какой бы нибыл секс с мужем всё равно он атипичен :)
Пользователь удален Гуру (2997) 17 лет назад
Это лечится только левой партией!
Анна Гри Мыслитель (8825) 17 лет назад
Видимо ничем, такая же фигня
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
мужу рассказать!
может поможет чем-нить..
Жемчужина Мудрец (16217) 17 лет назад
Ничем не лечится! Если с мужем всё устраивает, но всё равно потягивает налево. значит это твоя физиология!!! Значит надо идти туда, куда потягивает! Только осторожно, чтоб никто не догадался!!!!
Very Stop Гуру (2920) 17 лет назад
Только левым сексом
ВикТор Бурчаков Мастер (2241) 17 лет назад
есть два метода лечения:
1. плотонический - пусть муж лучше старается, не хватает одного его - возьми в постель с собой вибратор, муж с одной стороны, вибратор с другой.
2. физический - удар кувалдой по голове многих избавлял от левых мыслей.
alexes99 Просветленный (23380) 17 лет назад
Попробуй почитать что из работ Ленина....
Может направление и изменится....