Подскажите серию Покемонов по описанию ( см. внутри ) Подскажете?

Alex Dragon Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Там Эш и его команда встречают тренера покемонов по имени Николай, они его сначала странным считают, но потом начинают дружить с ним несмотря на это.
Николай еще предлагал Эшу коленями соприкоснуться, типа такой знак приветствия.

Я точно не помню, это было в Покемон ХУ или в Покемон Черное и белое, но в одном из этих сезонов такая серия точно была.

Подскажите пожалуйста название, а еще номер серии и название и номер сезона.
Лучший ответ
Антон Королев Знаток (436) 7 лет назад
Кароч. Я не фанат покемона но эту серию зыркал. Это покемон XY 5 серия. И да николай крут.
Alex DragonУченик (82) 7 лет назад
Спасибо! :)) Да, Николай крут!