после окончания 11 классов кадетской школы какие перспективы? куда можно поступать, если я хочу продолжить военное дело

Владислав Орлов Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Кадетский корпус
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 7 лет назад
Куда хочешь, туда и поступай. Никаких особых преимуществ у тебя нет. Только если захочешь в военный ВУЗ, то писать заявление в военкомат нужно заранее, лучше в январе-феврале года поступления.
Владислав ОрловЗнаток (357) 7 лет назад
А что мне даст военный ВУЗ?
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) Странный ты однако вопрос задаешь для продолжателя военного дела....
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 7 лет назад
Возможность продолжить военное дело- поступление в военное училище.