Изменен адрес прописки

Murat Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Сегодня был у врача. Когда получал талон, попросили предоставить паспорт .Я дал свой паспорт. После того как мне оформили талон я посмотрел на него и увидел другой адрес регистрации, который не соответствует адресу прописки в паспорте. Возможно ли такое? Или меня кто то прописал по другому адресу?
Голосование за лучший ответ
ХОЗЯИН Жизни Мастер (1426) 7 лет назад
да ыозможно
MuratУченик (147) 7 лет назад
что возможно?
ХОЗЯИН Жизни Мастер (1426) возможно по хозяйски
malgolm Просветленный (30141) 7 лет назад
а на талоне зачем адрес твоей прописки что за ересь, тебя на органы там разобрать не собрались а?))
MuratУченик (147) 7 лет назад
нет
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 7 лет назад
Неправильно забито в компьютере при оформлении Медицинского полиса.