Каков статус военных объектов? Они автономны? ФСБ или спецназ может зайти?

c l l L L S Мастер (1648), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 7 лет назад
можно зайти любому через КПП - Купи Поллитру, Пропущу
Остальные ответы
Дима Чобану Мудрец (10883) 7 лет назад
прочесть лекцию, провести семинар, с разрешения командования части.)
VHS Искусственный Интеллект (143309) 7 лет назад
визиты согласовываются. а особист на месте непосредственно имеется..
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
может зайти и спецназ и ФСБ, с разрешения местных ФСБ-ешников и командования части.
c l l L L SМастер (1648) 7 лет назад
Ну так я спрашиваю про несогласованные с командованием части налёты
Сергей Черногребель Управляющий партнер 7 лет назад
Имеется караул.

Начальник караула допускает на объект лиц, которым он подчинен, а также имеющих допуск.
c l l L L SМастер (1648) 7 лет назад
Кто может без разрешения зайти, кроме президента