Проблема с активацией Windows 10

Семен Переваров Профи (563), на голосовании 7 лет назад
Кто сталкивался с проблемой активации после "чистой" переустановки винды, код ошибки 0x803f7001. Какие решения могут быть?
Дополнен 7 лет назад
Винда устанавливалась с офф сайта, через USB. Ключа от старой винды нет ( винда не шла в комплекте с ПК )
Дополнен 7 лет назад
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ "НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ"!!!!Я ЗАДАЛ ВОПРОС ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!!!!
Голосование за лучший ответ
Vol' De Mar Мыслитель (9540) 7 лет назад
нет проблем. активирована успешно при обновлении с 8.1. затем чистая установка вход в учетную запись майкрософта и винда активирована
Павел Черкасов Просветленный (23242) 7 лет назад
Нет никаких проблем. Чистая установка. Сборка от OVGorskiy основанная на оригинальном образе Pro х64.
Весельчак УПросветленный (28947) 7 лет назад
А ссыль ему не нужен?
Павел Черкасов Просветленный (23242) Его че, в гугле забанили? Будет желание, найдет оф. сайт OVGorskiy. Совсем мля обленились...
Весельчак У Просветленный (28947) 7 лет назад
Будто бы активаторов не существует.
badsamsson Оракул (64647) 7 лет назад
Смотри ссыль на почте. На сайте нужна регистрация.
Великий Мозг Просветленный (21325) 7 лет назад
три варианта. устанавливаешь не ту версию, до которой обновлялся . либо дата и время не выставлены правильно. либо стояла пиратка.
ekus ocajeme Ученик (143) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Антон Вельшаков Знаток (250) 7 лет назад
Использовал активатор KMSAuto Net 1.4.6, все работает. Там даже для чайников есть видео мануал.
Win-activator.ezload.ru