За окном днем орут дети. Ночью орут алкаши. Матерятся одинаково. Как от них избавиться?

Олшед Котетед Ученик (216), на голосовании 4 года назад
Дети матерятся даже больше. Мат-перема круглые сутки. Бежит мальчик, орет во всю глотку: сука, мразь, я тебя вы... бу!!! другому ребенку. И девочки матюгаются! Поколение мразей какое-то. Перебить бы их.
Голосование за лучший ответ
Потрашитель_про. Мастер (2107) 7 лет назад
Без срока-никак
Олшед КотетедУченик (216) 7 лет назад
А жаль. Если бы у нас за мусор срок не давали. Страна бы чище была. А то быдло наплодит себе подобных. А другие страдать должны.
Потрашитель_про. Мастер (2107) Так конечно.. Всякого говна полно.. Нафига живут эти наркоманы да алкаши.. Все равно в землю или на помойку скоро..
жанна войцеховская Гуру (2604) 7 лет назад
полицию вызывать.
*Искусственный Интеллект (668306) 7 лет назад
бесполезняк
Олшед Котетед Ученик (216) увы, это так. проверено.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Смени район с гарлема на манхеттен.
... ... Мыслитель (6896) 7 лет назад
Звукоизоляцию в доме нормальную сделать .
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 7 лет назад
Так не способен им вломить? Кто виноват, что ты трус?
Олшед КотетедУченик (216) 7 лет назад
Ты дура? Где я трус?! Мне детей пойти пи... дить?!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) Детей я строю на раз. Вы уж поверьте, я бездомных детей из подвалов вытаскивал. Так что вполне можно детЯм объяснит, что они себя ведут неправильно.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
Свой особняк на Канарах - и никаких уродов.
Патрикеевна Оракул (71913) 7 лет назад
Купи беруши. Раньше я тоже на этих орущих и поющих по ночам ругалась. Теперь сплю как медведь с берушами в ушах.
Олшед КотетедУченик (216) 7 лет назад
Я беруши покупал - серные пробки протолкнул. Пересрался думал барабанную перепонку повредил. Сходил к ЛОРу он извлек. Сплю теперь в строительных наушниках. У меня еще соседи сверху мрази трахаются громко по ночам. Я скоро маньяком-убийцай стану.
* Искусственный Интеллект (668306) 7 лет назад
Если чё-то от8 до 12 дадут-не много совсем.
Олшед КотетедУченик (216) 7 лет назад
Это много!!!! Надо как-то беспалевно. Может шоколадки с отравой где-нибудь раскидать?