Какую купить машину?

- Гуру (3844), закрыт 7 лет назад
Бюджет до 400тысяч, интерсует три машина: Toyota Corolla, Mazda3,Mitsubishi Lancer 10,охота бодрую, с надежным мотором и кпп, жедательно на автомате? какие плюсы и минусы, за эти деньги год этих машин выходит 07-08,что лучше?
Лучший ответ
michail_007 Гуру (4945) 7 лет назад
Точно не мазда. Либо королла, либо лансер. Обе сложно убить, так что выбирай что больше нравится
Остальные ответы
Никита 02 Мастер (1453) 7 лет назад
Toyota Corolla отличный вариант.

Мазду не советую. Есть ещё Элантра это вполне достойная корейская тачка.. на ручке и есть мощные двигатели
glava otvetov Мастер (2254) 7 лет назад
я бы взял вот такой вот лансер х http://russia.vavilone.com/messages/43690-Mitsubishi-Lancer-2009.html .Хорошая резвая машина, относительно свежая. Японцы тем более делают качественно, так что есть все основания на покупку.