Подскажите пожалуйста, мне 25 лет и я только что стал Гражданинам РФ

natan agaev Знаток (342), закрыт 7 лет назад
, но в ваенкомат не ходил ещо и в армию не собераюсь, могу ли я пойти туда через два года когда мне 27 будет и получить билет. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Николай Киселёв Гуру (2765) 7 лет назад
Если не призовут, то можешь
Остальные ответы
Василий Цыплаков Мудрец (10192) 7 лет назад
Не можете! Как гражданин РФ Вы ОБЯЗАНЫ ВСТАТЬ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ! А без него Вас не возьмут на официальную работу!