Правила приёма в 10 класс Закончил 9 класс надо писать заявление что бы взяли 10 класс? И когда надо писать ?

Ирма Гояева Ученик (5), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Смыкалова Ученик (109) 7 лет назад
Заявление должен написать родитель/опикун в конце августа в прием в 10 класс
Яна Смирнова Мастер (1525) 7 лет назад
Заявление пишет родитель, после вручения аттестата (в конце июня), чтобы смогли распределить по классам и распределить учебники