За кого вы бы проголосовали на выборах президента США...
... если бы были гражданином (кой) Америки?

Отдаю свой голос Трампу, т. к. Клинтон будет играть в догонялки. Трамп же даже думает о признании Крыма российским - вот истинная демократия, вот человек уважающий выбор людей.
Результаты. Трамп 20 : Клинтон 11
Анонимный опрос
За Д. Трампа
За Х. Клинтон
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Патриотики негодуюут
за Путина!
Если убрать "алкогольную тематику", Трамп - это Ельцин, а госпожа Клинтон остаётся Биллом. Надо повернуть историю вспять.
Какой смысл голосовать, если с самого начала понятно было кто победит?
Х. Клинтон следующий пРезидент.
за развал