От колыбели до сада

Бетонный пол! Сколько стоит залить пол в ванной бетоном за кв/м?

Залить недорого, подготовить денег стоит.
Если рядом стройка натаскают и разровняют за два пузыря в рыло.
Проходили

берешь самовыравнивающийся пол, сыпешь в ведро доливаешь воды мешаешь до жидкой сметаны и выливаешь на пол, все само выравнивается практически вноль, под низ желательно гидроизоляцию, смотря что под низом, делов-то на пару часов необученному человеку....

370р за м. кв

Это называется стяжка. Стоить будет как один рабочий день т. е. например 1500. Объема нет, возиться с таким никто не будет. Когда в совокупности работ это делается то другой вопрос.

прям бетоном-бетоном?