Чем снять воспаление волосяных луковиц после эпиляции?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Просветленный (22782) 16 лет назад
белком
Ева O-vaГуру (2854) 16 лет назад
Это как белком ?
БрЮлик Просветленный (22782) яичный белок слегка взбить и намазатьси
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150173) 16 лет назад
А сперматозоидами можно?)))))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781822) Господи))))))))))))))
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72236) 16 лет назад
Спирт, водка, в себя и наружно))))))))))
Kajakas Высший разум (108536) 16 лет назад
Большое преимущество эпиляции - лазерной, электро- или восковой - в том, что она позволяет удалить нежелательные волоски надолго, и даже навсегда, и без особых хлопот сохранять безупречную гладкость и нежность кожи.

К сожалению, у этой процедуры есть и обратная сторона. Во время эпиляции чувствительные волосяные фолликулы подвергаются интенсивному воздействию. Отсюда и неприятные, болезненные ощущения, долго не проходящие красные пятна, а иногда - воспаление повреждённых волосяных луковиц.

Поэтому после эпиляции очень важно успокоить раздражённую кожу, снять покраснение, предотвратить воспаление волосяных фолликул. В этом Вам помогут эфирные масла Сосны и Розового дерева. Они продезинфицируют и смягчат кожу, помогут восстановить её защитные функции, ускорят заживление микротравм, помогут быстро убрать красные пятна.

Наиболее эффективная методика - обогащение ароматическими маслами тех средств, которыми Вы обычно пользуетесь для ухода за кожей после эпиляции: кремов, лосьонов и тоников.

Рекомендуемая дозировка - 5-7 капель масла на 1 чайную ложку основы.

Источник: Medlinks

Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
покупаешь а аптеке морскую соль - без наполнителей, обычную, серую. И делаешь пилинг круговыми движениями, желательно во время принятия душа. Соль снимает раздражение, помогает волосу пробиться.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781822) 16 лет назад
А сами луковицы ...не мешают?!)))) )
Ну после эпиляции основы?)))))
хочешь взглянуть своим опытным медицинским глазом?))))))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781822) Перевязки у нас медсестры делают:)) Я сЁдня не дежурю, выходная, видишь, без телефона?!)))))