Потерял мобилу Там приложение Одноклассники открыто. Как я могу выйти оттуда. Что бы никто не читал переписку

чех Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Islahu Мастер (1783) 7 лет назад
- Зайди в изменить настройки (на главной, под фото)
- В меню слева выбери историю
- Внизу страницы ссылка "закрыть подключения"
Телевизор КухонныйМастер (1425) 7 лет назад
Выход с других устройств (new)
Если вы оставили открытыми Одноклассники на другом компьютере или мобильном устройстве, к которому больше не имеете доступа, вы можете закрыть все другие подключения
Islahu Мастер (1783) Как раз это и нужно
чехУченик (122) 7 лет назад
Спасибо сработало
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Зайди с ПК, там где-то есть в настройках пункт "завершить все сеансы".