В каких случаях люди меньше всего задумываются о философии?

Пользователь удален Мастер (1035), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ginger Знаток (366) 17 лет назад
чем материальней человек тем меньше задумывается о философии
Остальные ответы
Lex Гуру (2846) 17 лет назад
когда у них проблемы, которые требуют срочного решения... и в моменты наплыва счатья...
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 17 лет назад
Мужчина и женщина в постели не задумываются о философии, какая там философия, когда здесь ТАКОЕ!...
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5768) 17 лет назад
когда включаются вражденные инстинкты.
Анна Прищеп Профи (595) 17 лет назад
лЮди вооБще не думаЮт о философии, пока не начнуть читать курс лекций по философии. с теХ пор они начинаЮт оБ Этом думать
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
когда они вообще не думают, п.ч. все мысли - по сути философия
Лиза Знаток (356) 17 лет назад
когда им об этом все время говорят
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Состояние аффекта
Момент родов
Быстрое (стремительное) принятие решения.
ну в общем, в те моменты, когда действовать надо и уже некогда думать!