ехал на ручнике 1.5 км. Ну и что теперь?

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bagira Мастер (2279) 15 лет назад
Ничего не будет, мы больше ездили... минут 20 -30 по шоссе.. . и ничего. Если боитесь - в серсив авто лучше обратитесь, они посмотрят тормозные колодки вам.
Остальные ответы
Марина Мудрец (10066) 15 лет назад
Ничего - теперь проверить надо как ручник???? У всех бывает, смертельного точно ничего!!!!
Fairman Мыслитель (5905) 15 лет назад
Ничего, можно подтянуть ручные тормоза.
Winston Churchill Знаток (286) 15 лет назад
У меня знакомый 70 км ехал - это нормально все закончилось в автосервисе :)
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Езди дальше. Можешь вообще на ручнике ездить. Перед техосмотром подтянешь или поменяешь тормозные колодки и все. Удачи!
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Теперь у вас ослаб трос на ручнике. Его нужно подтянуть, потому что ручник не будет держать как раньше.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 15 лет назад
Трос ручника подтяни до трёх щелчков и катайся! (мог чуть вытянуться)
Адель Знаток (360) 15 лет назад
вероятно придется подтянуть тросик
Алексей Ермаков Мастер (1205) 15 лет назад
Напиши какой ТАЗ купил - получишь квалифицированный ответ, а то мост гудит, противотуманок - нет, а вот теперь на ручнике прокатился. Сразу давай описание: Марка, модель, год выпуска, модель двигла. И списком все неисправности и подозрения!! ! Будет много ответов, хороших и нужных.
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
посоветую ехать в автосервис
вовка крюк Мыслитель (9030) 15 лет назад
чем чревата такая невнимательность:
1перегрев тормозов и отказ их в работе
- заклинят
- цилиндр потечет
2перегрев подшипника и его заклинивание
Пользователь удален Гуру (2892) 15 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ, НО СЛАВА БОГУ ВСЁ ОБОШЛОСЬ!
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
ПРОСЛЕДИ за колодочками....
Источник: износ!!!!
Сергей Книгин Мастер (1638) 15 лет назад
Конечно, все зависит от конструкции (модель-то не указана) , степени затяжки ручника и скорости движения. Как правило, пару километров на средней скорости со слабой затяжкой прокатывают совсем без последствий, но хорошо бы засунуться в тормозной механизм и все осмотреть на предмет износа-посинениея-коробления. А вообще, заведите полезную привычку затягивать ручник не чуть-чуть, а до упора. Тогда забыть про него не получится ;)
Алексей Чорба Ученик (76) 15 лет назад
посмотри как тормозные колодки! и что с тросиком и тормозным диском, но если ехал не быстро ничего особого. сам ехал 800 м и ничего не произошло
***Александра*** Профи (616) 15 лет назад
Скорей всего ничего не будет!
De_Luxe Ученик (202) 15 лет назад
Максимум что может быть, это задние колодки в трещинках будут и стёрты.