Чем отличается Новая игра, от Новой игры +?
Прошёл ведьмака 3 второй раз. В первый раз была просто Новая игра, а сейчас прошёл Новую игру+. И сам не понял в чём всё-таки разница?
"Новая игра +" становится доступна только после первого полного прохождения сюжета, и отличается тем, что теперь Вы можете проходить любые миссии, даже самые первые, с полным доступом ко всем вооружениям и навыкам, открытым во время прохождения "обычной" игры.
singularity как начать новую игру +
Доступно все оружие, скилы и прочая лабурда с самого начала.