Скорость получения - 92 мбит/с. Это нормально?
Для 2016 года скорость 92мбит/c. Норма или мало?
Проверял тут - http://www.speedtest.net/ru/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что значит норма или мало? Вам то хватает такой скорости? Если да то вопрос реально тупой.
Если не хватает то поднимайте если провайдер позволяет.
У меня такая же.
маловато.
Ютуб под 80 грузит один лишь.
да
Это больше, чем до хрена!)))) Если дело касается Интернета.
Если между компами в Сетке... то.. так себе... 10% от возможного.))
отлично, только толку, ответ сервера скачки или загрузки даже через торрент все равно выше 3 мб не поднимается.... так что смысл такую скорость? если только на 5 компов разбрасать тогда смысл имеет