Компьютер сам разблокировался

Александр Аржаников Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток.
На работе произошла ситуация, пользователь заблокировал компьютер сочетанием клавиш Win+L и ушел с рабочего места, по приходу компьютер был разблокирован.
Проверили Видеонаблюдение и увидели что это произошло без чьего либо вмешательства.
Вопрос как и из-за чего это может быть? так как на работе очень жестко с безопасностью и за незаблокированный компьютер могут оштрафовать.
Дополнен 8 лет назад
Уточнение стоит Win 7.
Голосование за лучший ответ
Nothing Мыслитель (7027) 8 лет назад
Удаленное управление
Александр АржаниковЗнаток (257) 8 лет назад
не вариант, после разблокировки надо ввести пароль, который знает только пользователь.
Nothing Мыслитель (7027) Вариант. Ты не в теме
Alex Просветленный (44561) 8 лет назад
Или винда 10 стояла, может обновления какие-то... Значит кейлогер в системе имеется и разблокировали её удаленно, зная пароль. Работа хакера возможно. Да и потом те же IT специалисты знают пароли пользователей, может что-то удаленно сделать надо было срочно, вот и разблокировали.