Навеяло про разговоры верующих которые идут в Вере и Религии
вы тут болтаете болтаете...
а смысл в чем?)
вы же с тем же успехом можете обсуждать киберпанк или Звездные войны или Стар Трек
фантазии
варианты фантазий и прочее
нравится людям не переливать кровь? да пусть не переливают!
православные, чего вы к ним лезете?))
си, вам нравится называть не троица и иегова?
да называйте!
только не лезьте во все дома с этой идеей
православные, вам не нравится что 1 миллиард индуистов и 800 миллионов буддистов верит в Карму и реинкарнации и достигают мокшу/нирвану?
ну так может вы им пойдете и скажите что они дураки а вы самые умные?))
пусть верят и достигают чего хотят !
атеисты, вы говорите что бога нет
ну так скажите 2 миллиардам христиан и 1 миллиарду мусульман что они дураки?
не верьте и пусть верующие верят в своего бога!
короче, пусть каждый занимается своим
а то ваши разговоры напоминают спор в дурдоме - у каждого своя фантазия и он с ней носится как угорелый
идите обсуждать Стар Трек ;)

Смысл в передаче полезных знаний.
Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся. Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!». Как узнать людям о том, что замыслил Бог для них. Здесь идет обсуждение, высказывают свои мнения. Свобода воли еще не запрещена, если вам не нравится не принимайте в этом участия, но и не мешайте другим.
Главное чтобы в школы не лезли.
И метро во имя Аллаха не взрывали.
человеку свойственно стремиться осчастливить близнаходящихся, прям таки зуд на это дело
вера она требует самовнушений, что б не погибнуть. Странно было бы убеждать что я не мёртвый всех вокруг.
Зачем нужна вера когда есть истина, вера нужна когда истина будоражит неизвестностью