нужна ли виза в Финляндию для Россиян в 2014 году?

№5 Мастер (1036), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соколов Мастер (1598) 7 лет назад
А говорят машины времени не существцет)))
Дмитрий Оракул (79445) 7 лет назад
До 2014 года еще дожить надо...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
В 2014, 2124 и в 2348 виза не нужна, эти годы считаются безвизовыми...
Яна ....Оракул (72807) 7 лет назад
Воланд, это очередное нашествие мэйловски клонов - на предмет увеличение посещаемости раздела. Рекламу-то, небось, под конкретный поток закупали... а тут фигак - лето... жара... отпуск у народа.. Неувязочка....
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Если помните, он и в прошлом году здесь, мягко говоря. гадил... На попытки это дело пресечь, мне начали приходить письма с otvet@mail.ru типа "Не мешайте работать. Идет тестирование сайта", а потом и вовсе забанили...