Боюсь что парень начнет приставать с целью переспать.

Алёна Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста, дайте совет. Мой парень старше меня на 7 лет, мне 16 ему 23.Он хороший я бы сказала даже стесняется немного. Видимся с ним каждый день, Гуляем сначала в компании, а потом катаемся вдвоем.
Так уже неделю, он долго не решался даже взять меня за руку. Сейчас уже смелее, сидим в обнимку держимся за руки.
Но блин, меня пугает то что он будет приставать с целью переспать... Я еще даже не целовалась ни разу.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (57509) 7 лет назад
Поцелуи фигня, лучше сразу переходите с ним к делу.
Сергей Потасов Оракул (60048) 7 лет назад
Не надо этого бояться - это нормально. Надо быть просто готовой к этому.
Александра Солнцева Ученик (39) 7 лет назад
А ты просто не допускай этого
Валентина Просветленный (28782) 7 лет назад
Почему бы тебе, не обсудить с ним этот вопрос.
Пользователь удаленОракул (57509) 7 лет назад
"Дорогой Миша, я хочу обсудить с тобой то, чтобы ты не надеялся закинуть в меня свою палку, мы просто будем встречаться, а потом я кину тебя в френдзону. И не забудь приготовить мне подарочек к ДР и 8 марту, люблю."
Валентина Просветленный (28782) Ну зачем так утрировать.
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Боишься? А зачем тогда встречаться с ним?
АлёнаЗнаток (354) 7 лет назад
Он мне нравится, я ему. Но я не готова к этому.
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) Тогда поговори с ним и обсуди этот вопрос
PPLife Просветленный (30625) 7 лет назад
Секса бояться- с парнями не гулять.
Лучезара Мудрец (15562) 7 лет назад
Еще не целовалась а уже секса боится. Он то вроде тебя к этому и не толкает пока. А в твоей голове мыслишка уже есть. Значит сама хочешь и ждешь. У меня таких мыслей в 16 не было, гуляли, целовались за руки держались и все.
АлёнаЗнаток (354) 7 лет назад
Он старше меня, ему по-любому этого хочется. А мне нет.
Лучезара Мудрец (15562) Мой молодой человек тоже был старше. И ему тоже наверное чего то хотелось. Просто он точно знал что можно а что нет и относился ко мне с уважением. И я всегда чувствовала себя в безопасности.
Ирокез Мудрец (15693) 7 лет назад
Как-то рано для 16 лет, он должен это понимать! И переспать... это не отношения. Пусть ценит вас и уважает. А переспать ещё успеете. Обнимайтесь, целуйтесь, держитесь за руку, общайтесь, делайте сюрпризы. Если будет настаивать, тогда понятно, что ему нужен только секс, а не вы сами. Смотрите на ситуацию... хотя в 23 года, голова бурлит и хочется секса.
АлёнаЗнаток (354) 7 лет назад
По этому я и боюсь... Если он начнет приставать, вероятнее всего для начала я поговорю с ним, поймет, значит все будет хорошо) Нет, мы перестанем общаться.
Игорь Тищенко Ученик (234) 7 лет назад
почитайте вместе бестселлер, уголовный кодекс, там много на эту тему советов есть)))
Юрий Гречко Ученик (135) 7 лет назад
откажи ему да и всё, тем более поцелуй и секс небезопасен помни об этом.
Дарья Ученик (194) 7 лет назад
Меньше слушай этих переростков (советчиков) ни стоит торопиться ни в чем, а главное живи люби себя и радуйся своему возрасту и жизни.
АлёнаЗнаток (354) 7 лет назад
Хах, спасибо) Но к этому я не готова и боюсь что он расстроит меня
ДарьяУченик (194) 7 лет назад
Значит это просто герой ни твоего романа! Таких и тех кто в разы лучше будет ОООЧЕНЬ много.
Все зависит от того как сама себя захарактеризуешь
обожаю гр. Руки Вверх Гуру (4517) 7 лет назад
скажи сразу, что интима до свадьбы не будет. заодно узнаешь, по его ответу, как он к тебе относиться.
АлёнаЗнаток (354) 7 лет назад
Хорошо, а если он поедет кольца покупать, он может: D
обожаю гр. Руки Вверх Гуру (4517) пусть хоть идёт квартиру покупает. если переспишь с ним до свадьбы, удержать и заинтересовать уже будет нечем. кобели, как огня, боятся знакомства с родителями и свадьбы. тут девушки постоянно пишут так. вот мы переспали, пожили а замуж он не берет и бросил.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143942) 7 лет назад
Посети гинеколога! Справочку возьми о том что девственна. так и проси отразить в диагнозе осмотра! А когда перейдёте с парнем на поцелуи, и так далее, постепенно доведи до его сознания, что желаешь последовательности! - до свадьбы только Петтинг! пока маетесь и шалеете, - вы узнаёте свою конституцию организма, - группы крови и резус-факторы, и сопоставляя решаете, - будут ли ваши детки здоровыми.! Ну если необходимы подробности пиши, что тебя волнует..!? и если необходим сторонний опыт, то тоже пиши..!