От колыбели до сада

Вы покупаете готовый куриный фарш (как колбаса)? Если да, что готовите из него?

смотря какой фарш, если из филе - вкусно, а если какой то обвалки - противный, там всё намешено и стоит дёшево. сегодня купила Йошкаролинский из индейки, вкусно. Сделала в суп фрикадельки и запекла в запеканке с кабачками и сыром - вкусняшка

Стараюсь не покупать то, что не видно из чего сделано. Проще купить мясо или курятину и провернуть через мясорубку. Делаю из фарша что угодно, от котлет до фаршерованных перцев, блинчиков и дале по всей кулинарной книге.

Не покупаю. Мне не вкусно. Я беру курицу и её всяко разно частями готовлю.

один раз купила, не понравился. Котлеты делала.

нет. видела и знаю как его делают на птицефабрике. это костный фарш валом.