Работа саксофонистом в Америке

Кирилл Романовский Профи (519), на голосовании 8 лет назад
Насколько востребованы русские музыканты в Америке, по специальности саксофон. Можно ли будет иметь хорошие деньги?
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55733) 8 лет назад
я там год жил. ты думаешь там мало саксафонистов? или вообще кого-то? по инету и прочему-еще да, а вот остальное-там навалом. сами бомжуют в переходах.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Забудьте. Русских музыкантов (и вообще музыкантов) в Америке уже и так девать некуда. Неудавшихся саксофонистов кругом полно -- от Билла Клинтона до Филиппа Кана.

Все зависит от того, насколько конкретному коллективу (или его руководителю) нужны именно Вы, а не кто-то другой. Захочет какой-нить Фред Хёрш с Вами играть -- будете играть. Не захочет -- ну, Вы поняли...