право" куда обратится с жалобой на плохое качество работы мастерской по ремонту компьютеров

INEIFRENEIF Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
отдал ноутбук на диагностику, через месяц мастер мне позвонил и сказал что не знает что с ним приходи забирай. забрал, включил дома не работает батарея унес обратно, через неделю звонит говорит забирай забрал, дома включил не работает тачпад унёс обратно, через неделю звонит забирай всё в норме, забрал дома включил пропало два гига памяти унёс обратно. и в итоге не известно что он с ним делает только возвращает в ещё худшем состоянии. я ему сказал не можешь сам обратись к тому кто сможет только верни компьютер в том состоянии в котором он был когда я его принёс. и каждый раз я от него слышу делаю я его делаю только делает уже полтора месяца, а если вместе с диагностикой уже все три. ВОПРОС " в какие госорганы обратиться для воздействия на эту мастерскую?
Голосование за лучший ответ
elfe75 Мудрец (12504) 7 лет назад
жалуйся тому кто отремонтировал
Андрей Малых Просветленный (24497) 7 лет назад
Только - руководству этой организации.
Антисубординатор Просветленный (39325) 7 лет назад
После четвертого раза, если не приведет комп в состояние до ремонта - письменную претензию к руководителю этой шарашкиной конторы с описанием возникших дефектов и требованием возместить моральный вред, если откажут обращайся в суд.
Потребитель Оракул (58057) 7 лет назад
в бюро жалоб. там вашу жалобу примут. оформят и положат на полочку. для всего остального существует суд, в котором, судя по вашей истории, вам наврятли что-то светит