Скачал и установил игру, а найти иконку не могу (на раб. столе нету) Винда десятая (10)

женя каталевец Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Все, нашел в папке програм файлс х89
Лучший ответ
Андрей Егоров Мыслитель (7548) 8 лет назад
Так найди папку с игрой на диске и создай ярлык.
Остальные ответы
OpenSUSE Просветленный (35676) 8 лет назад
Так из папки на рабочий стол перетяни, какие проблемы
женя каталевецУченик (108) 8 лет назад
вообще не могу игру найти, запустить не могу из-за этого, только установить заново
Макс Кокс Ученик (142) 8 лет назад
Если ты скачал игру со Steam то тогда кликни правой кнопкой мыши по игре в Steam и там будет поставить ярлык а если приатку тогда ищи папку с игрой и скопируй ярлык игры
женя каталевецУченик (108) 8 лет назад
нет, игра пиратка
XEnomorPh Просветленный (29581) 8 лет назад
Еще скажи 10 винда виновата, в пуске есть - Недавно добавленные - или найди папку игры и вытащи оттуда.
De_Mos Искусственный Интеллект (115612) 8 лет назад
Так там куда устанавливал найди исполняемый файл и отправь его ярлык на рабочий стол.