Философский вопрос

Христиане, мусульмане, иудеи, кришнаиты, йоги служат одному Богу или у кришнаитов и йог он к примеру другой?

Почему другой. У кришнаитов -это одна из форм Бога (Бхагаван ) .
Йог высшее не привязанный к материальному миру, за пределами условностей .
Бог имеет Три формы: Брахман - Без личностный аспект ; Параматма - вездесущей и всепроникающей аспект; Бхагаван - Личностный аспект (Брахма, Вишну и Шива )

Существует только 2 Бога: истинный и ложный.
Именно так нужно рассматривать религию

Одному все до единого, и я тоже, я крещенный и православный и вижу его через Христа, остальные через своих проводников, у меня хватает смелости это признать.
Даже атеисты сами того не подозревая служат ему соблюдая правила жизни.

Они считают, что Бог принимает разные воплощения, а так он один.