ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!! Вопрос внутри.

Сунгатулы Шакабаев Знаток (412), закрыт 7 лет назад
Как вы можете заметить у меня сейчас стоит классический стиль. Раньше у меня стоял обычный стандартный стиль Windows 7. Я хотел поменять на стандартный, но не получилось, так как они затемнены. Что делать?
мне не нравится этот стиль хочу поменять, но не могу. Я сам не менял. Включил компьютер и такая херня. (извините за выражение конечно). Помогите!!!

P.S. У меня Windows 7 Максимальная. И ещё когда перезагружал комп у меня появились какие-то цифры.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мудрец (15886) 7 лет назад
Судя по скрину Вас Aero отключено.
ПКМ по Компьютер > Свойства > Дополнительные параметры системы > Быстродействие > Параметры и поставить Восстановить значения по умолчанию. Применить. ОК. И еще раз Применить. ОК.
Сунгатулы ШакабаевЗнаток (412) 7 лет назад
что значит ПКМ по компьютер?
Владислав Мудрец (15886) Правая кнопка мыши (ПКМ) по значку Компьютер. Это распространенное выражение и я не думал, что такие вещи надо объяснять.
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Как я замечу, что у тебя класcический стиль?
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 7 лет назад
в настройках или в справке набери внешний вид - найдёшь.