Как установить или обновить OpenGL ?

маша захровенко Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Как установить или обновить OpenGL? На ноутбуке стоит почти самая первая версия OpenGL и я не знаю как обновить его, мне говорили это всё в драйверах видеокарты но дрова последние раньше нормально был OpenGL а сейчас такая хрень... ПОМОГИТЕ!! SOS!!! Help Me!!!
Голосование за лучший ответ
DJ MAX Оракул (74309) 7 лет назад
маша захровенкоУченик (193) 7 лет назад
Спасибо но это всё хуйня
DJ MAX Оракул (74309) ты не понял, это не обновляется, обновляются только драйвера видеокарты и PhysX