Со скольки лет можно делать ламинирование волос?

ыыы Профи (542), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Био-ламинирование*
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (97367) 8 лет назад
Как только волосы отрастут.
Mimi Мыслитель (6962) 8 лет назад
я думаю, что лет с 16 можно.
MimiМыслитель (6962) 8 лет назад
Можно в хороший салон сходить или купить набор для домашнего применения.
Mimi Мыслитель (6962) я пробовала сама ламинирование делать средством ESTEL iNeo-Crystal, вот такой набор покупала wow-beauty.ru/tovar/estel-ineo-crystal-nabor-dlya-protsedury-laminirovaniya-volos-200-200-100-50-ml/?utm_source=f-5, делала все по инструкции, результатом довольна. Волосы блестящие и крепкие.