Почему олимпийская сборная США получила форму с флагом России на груди?

Презентация формы, в которой американские спортсмены появятся на церемонии открытия Игр в Рио-де-Жанейро, вызвала недоумение у зрителей.
Спортсмены национальной команды США появились в белых брюках и темных пиджаках, но на груди у них оказались майки цветов российского триколора.
Цветовая гамма флагов России и США совпадает, но все равно остается неясным, почему изготовители формы решили разместить полоски в последовательности, как у российского триколора.
В форме с флагами РФ на груди американцам предстоит появиться 5 августа на торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Рио.

Это наши! Наш ответ санкциям.

Они наших уже победили, даже не соревнуясь.
Признали мельдоний допингом - и всё, победили.
Почему наши не смогли американский аспирин допингом признать? Денег не хватило?

Потому, что они уважают российских спортсменов.

Просто они никогда не видели флага России....

так повелел В В Путин!