cs 1.6 макрос для x7 no recoil, уменьшение отдачи ?

I_get_y0u_M@D Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
такое дело, кто играет в cs 1.6, у кого есть мышка x7, скиньте мне макрос на уменьшение отдачи, который уменьшает скорость стрельбы и повышает точность. По всему интернету обыскался уже, везде только на cs:go макросы. У меня нет мышки x7, но есть программа для эмуляции её макросов, поэтому мне нужен именно сам макрос. кому не трудно скиньте мне, или залейте.
Голосование за лучший ответ
Саша Шахновский Мастер (1635) 7 лет назад
Сам играй
I_get_y0u_M@DЗнаток (291) 7 лет назад
долбаёб чтоле?
I_get_y0u_M@DЗнаток (291) 7 лет назад
ебаный пидарас ты уидел тут просьбу о совете как мне играть чтоле? дебил