не могу сменить MAC адрес на андроиде 4.2.1 samsung galaxy s 2

z-azat98 Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
подскажите пожалуйста. что делать? пробовал кучу программ для смены мак адресов но он никак не хочет меняться.
Голосование за лучший ответ
HimFack Просветленный (29692) 7 лет назад
не могу сменить MAC адрес на андроиде
друг это не МЕНЯЕМО) это можно толькко при рут доступе! и то он просто подменяет фактический

есть программка но без рут доступа не работает называется
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wireless.macchanger

нужен рут доступ