Что такое бурнусик?

Спиногрызлик Оракул (78982), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138383) 8 лет назад
Морфологические и синтаксические свойства [править]
падежед. ч. мн. ч.
Им. бурну́сикбурну́сики
Р. бурну́сикабурну́сиков
Д. бурну́сикубурну́сикам
В. бурну́сикбурну́сики
Тв. бурну́сикомбурну́сиками
Пр. бурну́сикебурну́сиках
Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -бурнус-; суффикс: -ик.

Произношение [править]
МФА: ед. ч. [bʊrˈn̪usʲɪk], мн. ч. [bʊrˈn̪usʲɪkʲɪ]
Семантические свойства [править]
Значение [править]

PS/ Одним словом хрень какая-то типа пижамы или пальто.
СпиногрызликОракул (78982) 8 лет назад
вот я и не ...пижама или пальто?
Sagittarius Искусственный Интеллект (138383) Мышка опять подвела. Это - пальто ))) https://ru.wiktionary.org/wiki/бурнусик#.D0.A1.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D0.BC.D1.8B
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151817) 8 лет назад
бурый гнусик
СпиногрызликОракул (78982) 8 лет назад
нет - это одежда...
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151817) я только кандибобер из одежды знаю
Мужыки, Рожать от Дуры это нормально ? )) Ученик (241) 8 лет назад
Я недавно нутрии в нос дунул - они этого не любят, не делайте так))
Источник: привет))
СпиногрызликОракул (78982) 8 лет назад
Привет!)
Мужыки, Рожать от Дуры это нормально ? )) Ученик (241) хи-хи))
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (138187) 8 лет назад
И чё? Оттяпала те нос?
Соболезную...
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20822) 8 лет назад
Это - брусника наобормот..
СпиногрызликОракул (78982) 8 лет назад
это маленький детский бурнус - пальтишко с капюшоном