Влюбилась в певца... Что делать?

Мне 14 лет. Я фанатка исскуства... Всякого... От музыки до живописи. И всё-таки... Помню в 2009 году Евровидение. Победила Норвегия. Ну, я посмотрела и забыла. Спустя пару лет вспомнила и понеслооось... Я влюбилась в Александра Рыбака. Вот уже сейчас я и дня не могу без его фото, песен... Хочу на его концерт, но живу в мелком городке. Да... И родителям не объясню, что хочу на концерт к 30-ти летнему мужику. Что делать? Я его люблю не как певца... А, как парня... Каждый день слёзы... Мечты... Что же делать?
люби на здоровье. Ничего не сделаешь.
Смириться или добиться. Страдания без дела - застой во вред.
ничего. переболеешь.