Как отмазаться от прогулки с подругой?
У меня "эти дела" я не могу так гулять... А у подруги ещё не начались и она не поймёт. Как выкрутиться, чтобы не идти гулять?
ДополненВчера я отмазалась плохой погодой (хотя на небе только небольшая тучка) и сказала: "ну может завтра". А сегодня эти начались... Подруга может подумать, что я не хочу с ней общаться...
Скажи нет настроения, хочется поваляться дома
просто включи авиа режим в сотовом, если прийдёт домой скажи, что познакомилась с Молодым человеком и идёшь с ним на свидание. Скажи что слишком занята им и пока не время для друзей
скажи ей прямо.
а сказать ей об этом нельзя? скажи - праздник у меня, отдыхаю.
Срочно "заболей".