Информационные технологии
+3Как переустановить WINDOWS XP Acer Aspire 3690, через BIOS?
Отвеьте пожалуйста! Просто ошибка на компьютере ни как не запускается, запускается только BIOS!
ДополненБез диска! А с флешки можно ?
Если ты не удалил разделы Recovery, то его можно восстановить до заводского состояния. Для этого при запуске нажми и удерживай ALT + F10, там выбери "полное восстановление"
С Флешки можно, но для начало нужно создать загрузочную флешку, с ULTRA ISO
пробуй с флешки не прокатит придётся с болванки
Да, с флешки можно.