в сад без комиссии

Настасья Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возьмут ли в детсад если вся медкомиссия не пройдена. И можно ли ее проити уже посещая детсад?
Голосование за лучший ответ
Winston Churchill Гуру (3930) 7 лет назад
Нет. Надо взятку дать.
Ольга Зеленина Мыслитель (6347) 7 лет назад
Нет, это нарушение. Ребенок сначала должен пройти медицинскую комиссию, сдать анализы, и в сад принести документ (справку) , что он ЗДОРОВ и детский коллектив посещать может.
SM Оракул (53004) 7 лет назад
нет, не возьмут. а что за проблема её пройти??
НастасьяУченик (115) 7 лет назад
Проблема в том, что запись к врачам аж на сентябрь. Осталось то всего 4. А группа открывается 8 августа.
SM Оракул (53004) что же вы так тянули? сейчас все перед садиком бегают. понятно было, что так и будет. идите платно тогда
я Просветленный (24334) 7 лет назад
Не возьмут.
Нужно заключение врачей.
БАГИРА Просветленный (23982) 7 лет назад
Не возьмут, никто на себя не будет брать такую ответственность
Детский сад № 19 Мастер (2405) 7 лет назад
нет. Вас медики не допустят