Как выявить причину неисправности в системе управления двигателем на Газель NEXT

Фанис Шайехов Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188744) 7 лет назад
методом исключений
Фанис ШайеховУченик (142) 7 лет назад
каких?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188744) именно!
Роман Дидух Мыслитель (6624) 7 лет назад
С помощью диагностики.
Фанис ШайеховУченик (142) 7 лет назад
а без диагностики ни как? Кодами неисправностями
Роман Дидух Мыслитель (6624) Как же без диагностики? Других методов определения неисправностей не существует.
Dimoone Оракул (84002) 7 лет назад
По астральному каналу силой мысли через интернет телепатически
~style~ Искусственный Интеллект (159473) 7 лет назад
К гадалке обратиться или на диагностику...