про угрозу убийством

Александр Федоров Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
с соседом на прошлых выходных подрался. ранил ему ухо. как ранил отбивался молотком в протоколе участковый написал типа я оборонялся. этот же мудак сделал себе мед. экспертизу у меня просто видимых ранений нет вот и все. это обстоятельство конечно не в мою пользу. сегодня повторно вызывали в отдел полиции. этот мудак т. е. так называемый сосед настаивает на статье угроза убийством. хотя ни один из свидетелей и опрошенных в том числе о том я что я типа намеревался его убить подтверждать не захотел да и не было такого в принципе. в общем хочет чтоб мне срок впаяли так сказать. но разве этот факт доказуем? вон коллекторы сколько угроажют сидят единицы и то не по этой даже статье. как я могу доказать что у меня таких намерений не было убивать? там то всего вроде как административка должна а быть. легкие побои типа
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55681) 7 лет назад
ничего тебе не будет. штраф. и то не факт. а следующий раз почитай как сделать умно перед тем как пи3дить соседа.
Александр ФедоровУченик (81) 7 лет назад
а еще у меня деньги хотят выморозить, может это все постановка??? все намекают кто в этом замешан вокруг да около. мол не хочешь уголовку схлопотать так плати. или не вестись на это? мол если суд будет то там и на адвоката и все остальное больше тратить придется
Александр В.В. Оракул (55681) не ведись. в любом случае это травмы не повлекшие долговременного расстройства здоровью. это штраф. а если свидетели скажут что оборонялся-то вообще ничего. плюс на него самого можно встречку кинуть. он проиграет 100%.
Иван Сараев Оракул (65079) 7 лет назад
Ну вообще-то, нанося удары молотком по голове соседу, Вы должны были сознавать, что можете его убить или покалечить. Так что при желании, Вам можно вменить покушение на убийство или покушение на причинение тяжкого вреда здоровью.