злокачественная ли пигментация или каков шанс перехода ее в злокачественную???

Анна Знаток (274), закрыт 7 лет назад
выросла родинка на спине, раньше была маленького размера. женщине 43 года. стоит ли бежать к врачу?
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Меланома выглядит по другому. Скорее всего пигментные невус, но показаться стоит в любом случае. Возможно будет лучше его удалить. Зуд есть?
АннаЗнаток (274) 7 лет назад
зуда нет
Юлия Просветленный (23502) Ну я думаю что ничего прям критичного пока нет, но если растет, то лучше удалить.
Остальные ответы
Гуру Ингуш Знаток (457) 7 лет назад
Злокачемтвеная попелома.