в какую папку на андроиде можно скинуть презентацию?

майли джонс Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Чечулин Профи (866) 8 лет назад
В любую, главное её потом найти.
Назар Дикун Знаток (433) 8 лет назад
В любую (поясни вопрос)
Homer Simpson Мудрец (14589) 8 лет назад
Лучше в Документы или блютуз что бы легко найти
Non Stop Ученик (148) 8 лет назад
Набор приложений Office Mobile для телефонов на базе Android
Применяется к: Office Mobile для Android
Набор приложений Office Mobile для телефонов на базе Android включает приложения Word, Excel и PowerPoint.

Почему я не могу редактировать некоторые документы Microsoft Office на телефоне?

Возможность открывать или редактировать документ на телефоне зависит от того, что в нем содержится и как он был сохранен в последний раз. Ниже описаны некоторые распространенные ситуации, в которых документ становится доступным только для чтения.

Файл доступен только для чтения, если он:

сохранен в старом формате Microsoft Office, таком как документ Microsoft Word 97–2003 (DOC), книга Microsoft Excel 97–2003 (XLS) или презентация Microsoft PowerPoint 97–2003 (PPT);

имеет цифровую подпись;

помечен как окончательная версия;

защищен с помощью службы управления правами;

защищен с помощью ограничения прав на редактирование.

Документ Microsoft Word доступен только для чтения, если:

в нем включено отслеживание изменений;

он содержит рамки;

он содержит пользовательскую разметку (настраиваемые XML-данные, теги структурированного документа (SDT) или смарт-теги);

он содержит XML-теги с неподдерживаемыми значениями.

Кроме того, в некоторых случаях можно редактировать документ Word, но нельзя изменять определенные разделы:

разделы с изображениями или картинками;

оглавления.

Книга Microsoft Excel доступна только для чтения, если она содержит:

функции, которые не поддерживаются на телефоне.

ПРИМЕЧАНИЕ : Далее приведен список всех поддерживаемых функций. Вы сможете редактировать электронную таблицу Excel, которая содержит: функции ABS, ACOS, И, ASIN, ATAN, ATAN2, СРЗНАЧ, ВЫБОР, ЧИСЛСТОЛБ, СЦЕПИТЬ, COS, СЧЁТ, СЧЁТЗ, СЧИТАТЬПУСТОТЫ, СЧЁТЕСЛИ, ДАТА, ДАТАЗНАЧ, ДСРЗНАЧ, ДЕНЬ, БСЧЁТ, БСЧЁТА, ДДОБ, ГРАДУСЫ, БИЗВЛЕЧЬ, ДМАКС, ДМИН, БДПРОИЗВЕД, ДСТАНДОТКЛ, ДСТАНДОТКЛП, БДСУММ, БДДИСП, БДДИСПП, ТИП. ОШИБКИ, СОВПАД, EXP, ФАКТР, НАЙТИ, БС, ГПР, ЧАС, ЕСЛИ, ИНДЕКС, ЦЕЛОЕ, ВСД, ЕПУСТО, ЕОШ, ЕОШИБКА, ЕЛОГИЧ, ЕНД, ЕНЕТЕКСТ, ЕЧИСЛО, ЕТЕКСТ, ЛЕВСИМВ, ДЛСТР, LN, LOG, LOG10, ПРОСМОТР, СТРОЧН, ПОИСКПОЗ, МАКС, ПСТР, МИН, МИНУТЫ, ОСТАТ, МЕСЯЦ, N, НД, НЕ, ТДАТА, КПЕР, ЧПС, ИЛИ, ПИ, ПЛТ, СТЕПЕНЬ, ПРОИЗВЕД, ПРОПНАЧ, ПС, РАДИАНЫ, СЛЧИС, РАНГ, СТАВКА, ЗАМЕНИТЬ, ПОВТОР, ПРАВСИМВ, ОКРУГЛ, СТРОКИ, СЕКУНДЫ, SIN, АПЛ, КОРЕНЬ, СТАНДОТКЛОН, СТАНДОТКЛОНП, ПОДСТАВИТЬ, СУММ, СУММЕСЛИ, СУММПРОИЗВ, АСЧ, T, TAN, ВРЕМЯ, ВРЕМЗНАЧ, СЕГОДНЯ, СЖПРОБЕЛЫ, ОТБР, ПРОПИСН, ЗНАЧЕН, ДИСП, ДИСПР, ВПР, ГОД, ЛОЖЬ и ИСТИНА;

сценарии;

проверку данных в одной или нескольких ячейках;

формулы массива;

таблицы данных;

срезы;

включенные макросы;

столбцы или строки большой ширины;

формулы, содержащие ссылки на другие книги;

формулы со структурированными ссылками;

формулы, содержащие ссылки, содержимое или форматирование за пределами ячейки IV16384;

формулы длиной более 512 знаков или с числом аргументов более 30;

отслеженные изменения;

листы диалогов;

неправильно сформированную разметку XML;

объекты OLE или элементы ActiveX.

На телефоне можно вносить только некоторые изменения в презентации Microsoft PowerPoint, например редактировать текст в надписи, добавлять и редактировать примечания, изменять порядок слайдов или скрывать их.

Как поделиться документом?

Чтобы поделиться документом, отправьте его по электронной почте в виде вложения.

Откройте документ и на панели действий нажмите Меню переполнения в документах Office >Общий доступ.

Как перенести документы с компьютера на телефон?

Лучший способ перенести документы Office на телефон — сначала сохранить их с компьютера в OneDrive, а затем просмотреть их на телефоне.

Вот что нужно сделать, чтобы сохранить документ с компьютера в OneDrive.